
Уважаемые клиенты, в продажу поступили новые лепестковые круги ROXPRO FAST CUT 125 х 22мм.
ROXPRO FAST CUT– стойкий, эффективный, комфортный лепестковый круг нового поколения. В отличии от обычных керамических кругов, в нем используются керамическое зерно точной формы, а полиэфирная основа повышает прочность круга. В сочетании с удобством в эксплуатации это делает круги ROXPRO FAST CUT идеальным выбором для решения задач с сильным прижимом, таких как снятие фаски, шлифовка сварных швов и удаление заусенцев.
Абразивный материал: Керамическое зерно точной формы
Обрабатываемые материалы: Высоколегированная и нержавеющая сталь, никелевые сплавы, титановые сплавы, сталь.
Вид обработки: Шлифование швов, снятие фаски, удаление заусенцев, скругление, подготовка поверхности, удаление окалины и следов побежалости.
Рекомендации по применению:
- Наибольшая производительность съема достигается при использовании мощных шлифовальных машин с повышенным прижимным усилием.
- Имеет эффект самозатачивания, позволяет добиться оптимального результата шлифования без цветов побежалости.
- Стачиваемая оправка Trimmable позволяет увеличить ресурс до 30%.
Артикул | Градация |
111243 | P40 |
111245 | P60 |
111246 | P80 |